Boom metrics
НовостиОбщество27 декабря 2022 10:00

В Севастополе начальник УФНС принял участие в акции «Елка желаний»

Она продлится до конца февраля

Руководитель УФНС России по г. Севастополю Алексей Могила принял участие в акции «Елка желаний», он подарит подарки двоим детям.

Четырехлетняя Катя мечтает о красивой большой новогодней елке с игрушками и гирляндами. А Богдан, которому 2,5 годика, мечтает о трехколесном велосипеде.

- Новый год – наверное, самый волшебный праздник. В эти предпраздничные дни все верят в сказку, особенно дети. Им как никому хочется прикоснуться к чуду. Каждый из нас может стать немножко волшебником и поучаствовать в исполнении заветного желания. Безусловно, Дед Мороз вручит заветные подарки и выполнит задуманное, – отметил Алексей Могила.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.