Премия Рунета-2020
Севастополь
+18°
Boom metrics
НовостиПолитика29 ноября 2022 5:30

Ракетные удары по инфраструктуре Украины необходимы - глава Госсовета Крыма

В условиях, когда лозунгом Киевского режима остается слово «война», Россия не может действовать в «щадящем режиме»

Уничтожение объектов двойного назначения на Украине следует продолжать. Об этом в своем Telegram-канале написал спикер крымского парламента Владимир Константинов.

«Удары по критической инфраструктуре… приближают нашу победу, сберегают жизни наших воинов, а в перспективе - и тех мирных жителей российских регионов, которые гибнут от террористических обстрелов ВСУ, - уточнил политик. - И пока они не прекратятся, пока ВСУ не сложит оружие, мы должны разрушать их тылы. Восстанавливать будем потом. Как говорится, сами поломали, сами и починим».

Парламентарий напомнил, что Россия долгое время пыталась взывать к разуму Киевского режима, совершала жесты доброй воли, однако все это к нормализации происходящего не привело.

«Мы пытались вести боевые действия в «щадящем режиме», - отметил он. - В ответ получили бешеное, остервенелое сопротивление, нескончаемый поток военных грузов в зону СВО, системные зверские расправы над пленными, террор наших соотечественников, удары по мирным объектам в приграничных регионах РФ».

Владимир Константинов охарактеризовал меры, предпринимаемые Вооруженными Силами нашей страны, как вынужденные. Что касается исхода СВО, то, по мнению депутата, точка здесь будет поставлена на поле боя.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.