Премия Рунета-2020
Севастополь
+17°
Boom metrics
НовостиВода для всех28 сентября 2022 10:21

В Севастополе ремонт труб в районе Сахарной головки не помешает посеву

Работы ведет компания «Современные системы реновации»
Участок в районе Сахарной головки

Участок в районе Сахарной головки

В Севастополе в районе Сахарной головки продолжается ремонт магистрального водовода. На участке ул. Нефтяная -ул. Тимирязева часть трубы проходит по сельхозугодьям. График ремонта согласовали, чтобы не нарушать планы аграриев.

- Фирма ОАО «Севастопольский» убрала урожай в августе и готовится к посевной к сроку не позже 20 октября текущего года. У нас есть такой временной коридор, окно, в которое мы должны вписаться, - рассказал заместитель главного инженера по административным вопросам компании «Современные системы реновации» Сергей Махов.

По участку уже проложен байпас длиной 800 метров– временная труба для обеспечения жителей водой. Дискомфорта, связанного с переподключением, жители не почувствуют.

- Также магистральная линия проходит по территории конного клуба «Арион». С руководством тоже нашли общий язык. Начальник участка Александр Макаренко смог пообщаться с владельцами конного клуба, объяснил ситуацию. Люди отнеслись очень хорошо, сказали: «Ребята, надо так надо, делать все, что необходимо», - добавил Сергей Махов.

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, в Одноклассниках и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.