Спорт21 сентября 2022 15:56

«Севастополь» одолел «Ялту» в матче чемпионата Премьер-лиги КФС

Игра складывалась непросто, однако лидер подобрал ключи к обороне соперника
Позиции упрочены. Фото: архив «КП»-Севастополь»

В 4-м туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза ФК «Севастополь» взял верх над «Ялтой» 3:0. Поединок на стадионе СК «Арена-Крым» завершился несколько минут назад.

В первом тайме голов зрители не дождались – при том, что гости выглядели намного активнее хозяев. Вторая сорокапятиминутка оказалась результативной. На 58-й минуте севастополец Виталий Мироненко открыл счет, через три минуты его одноклубник Владислав Гевлич отправил в ворота соперников второй мяч, а на 84-й минуте Максим Супрун поставил финальную точку.

Взяты три важных очка. Следующую встречу моряки проведут дома – померятся силами с идущим на втором месте керченским «Океаном». Начало игры в 16 часов.

Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.