
В городе-герое задержан ранее судимый за кражи 52-летний местный житель. Гражданин подозревается в кражах электросамоката и велосипеда. Об этом рассказали в региональном УМВД.
Мужчина заходил в открытые подъезды многоэтажек и выискивал колесные средства, оставленные на площадках. Так он вынес электросамокат и велосипед общей стоимостью 43 тысячи рублей. Их он он сбыл случайным людям, а деньги потратил.
Разыскали субъекта оперативники уголовного розыска ОМВД по Гагаринскому району. Возбуждены уголовные дела по фактам краж. Виновнику грозит до пяти лет лишения свободы.
Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.