По данным аналитиков интернет-сервиса путешествий Туту.ру, Симферополь и Анапа являются у наших соотечественников самыми популярными направлениями для отдыха осенью. Именно туда отправится наибольшее количество туристов, предпочитающих железнодорожное сообщение.
Возглавляют список маршруты из Москвы в Симферополь и Анапу. В столицу Крыма билеты примерно за 6 тысяч рублей приобрели 8,3 процента граждан. В сторону Краснодара поедут 5,7 процента гостей – в среднем за 4,8 тысяч рублей в одну сторону. При этом спрос на Крым за год увеличился в три раза, отметили сотрудники указанного портала, в Анапу – в два.
Также в топ-10 - поездки в Новороссийск, Адлер, Феодосию, Сочи и другие излюбленные туристами населенные пункты.
Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.