Boom metrics
НовостиОбщество22 августа 2022 9:14

В Севастополе ДТП на Камышовом шоссе привлекло внимание 14 тысяч человек

Видео с аварией автобуса и легковушки в городе-герое вызвало масштабный диспут
Момент столкновения зафиксирован камерой видеонаблюдения. Фото «Севстар»

Момент столкновения зафиксирован камерой видеонаблюдения. Фото «Севстар»

Севастопольские пользователи соцсетей активно обсуждают автоаварию на перекрестке с круговым движением по Камышовому шоссе. Она произошла накануне.

Инцидент зафиксировала одна из видеокамер «Севстара». Ролик выложили в группе «Автопартнер. Крым. Севастополь. ДТП» («ВКонтакте»).

Видно, что автомобиль и автобус не смогли разминуться на «кольце». Кто прав и кто виноват, принялось выяснять интернет-сообщество. За короткое время количество просмотров видео превысило 14 тысяч.

Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.