Как сообщили в Федеральном агентстве воздушного транспорта РФ, запрет на полеты в 11 аэропортов страны будет действовать до 5 августа. До этого Росавиация пролонгировала ограничения до 30 июля.
В орбите корректив - города юга и центральной части: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.
Что касается крымского направления, то дополнительную информацию можно получить на сайте аэропорта столицы республики.
Напомним, что указанная ситуация возникла 24 февраля в связи с началом спецоперации России на Украине. Она связана с вопросами безопасности людей.
Подписывайтесь на нас во ВКонтакте, Одноклассниках и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.