Севастополь
+21°
Спорт29 июня 2022 9:48

Дарья Крапивина из Севастополя победила в 1-м этапе Кубка мира по рукопашному бою

Состязания завершились несколько дней назад
Золото взяли сильнейшие. Фото: «ВКонтакте»

Севастопольская спортсменка Дарья Крапивина стала лучшей на этапе международных соревнований по рукопашному бою «Кубок Дружбы-2022».

Турнир проходил в Москве 24 и 25 июня. 50 спортсменов из 18 стран разыграли 26 комплектов наград. Самых достойных выявляли в дисциплинах «Поединок» и «Самооборона».

Представительница города-героя блистала в весовой категории до 53 килограммов. В финале она взяла верх над другой россиянкой Кариной Хачатурян.

Примечательно, что в общем зачёте победу одержала сборная России.

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте, Одноклассниках и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.