В городе-герое супруги солдат и офицеров, выполняющих задачи в рамках денацификации и демилитаризации Украины, сделали видео в поддержку российской армии.
Авторами выступили жительницы района Казачьей бухты. Слова песни – своеобразное обращение к участникам спецоперации, наполненное надеждой.
«У нас образовалось дружное сообщество, - рассказала автор текста Мария Батюхно. - Все общаемся, поддерживаем друг друга... Мы хотим сказать любимым, что верим в победу и очень их ждем».
Средства на клип собрали неравнодушные жители города-героя и остальной России. И главное: исполнители - жены военнослужащих.
Подписывайтесь на нас во ВКонтакте, Одноклассниках и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.