Boom metrics
НовостиОбщество10 апреля 2022 11:16

В Балаклаве яхтсмены провели флешмоб в поддержку президента России

Мероприятие прошло в знак солидарности с решением о денацификации Украины
Севастополь - против фашизма. Фото: архив «КП»-Севастополь»

Севастополь - против фашизма. Фото: архив «КП»-Севастополь»

Балаклавские любители парусного спорта организовали массовое мероприятие в поддержку проходящей спецоперации на Украине. Маломерные суда вышли в открытое море, сообщили организаторы. По пути пассажирам рассказывают об истории окружающих мест.

Цель акции - показать, что севастопольцы помнят историю и поддерживают решение президента о денацификации Украины, отметили спортсмены.

«Историю нужно знать. Я поддерживаю Владимира Владимировича и спецоперацию на Украине, так как фашизм опять начал подыматься. Победа будет за нами, и всё будет хорошо», - добавил капитан одного из катеров Виктор Безгинов.

Напомним, что 24 февраля президент России Владимир Путин в соответствии с договорами между РФ, ДНР и ЛНР отдал приказ о проведении специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины. Масштабный ввод вооружённых сил не планируется. Наносятся точечные удары по военной инфраструктуре этой страны.

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте, Одноклассниках и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.