Спорт26 февраля 2022 12:24

В тренировочном матче ФК «Севастополь» победил «Евпаторию»

Игра прошла на встречных курсах
Гости показали хороший футбол. Фото: архив «КП»-Севастополь»

В рамках подготовки ко второй части чемпионата КФС «Севастополь» отправился в Евпаторию, где 26 февраля сразился с местной командой.

Первый тайм прошёл в равной борьбе, однако гости были точнее: на 15-й минуте Владислав Цой открыл счёт.

Вторую половину наполнили обоюдоострые атаки. На 52-й минуте евпаториец Длявер Нуридинов провёл ответный мяч. И всё же севастопольцы выглядели получше. В итоге Владислав Цой ещё дважды поразил ворота оппонентов: на 66-й и 79 минутах. 3-1 - победа спортсменов из города-героя.

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте, в Одноклассниках и Instagram - там самая оперативная информация.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.