
В дежурную часть Госавтоинспекции Севастополя позвонил гражданин и проинформировал, что в сторону улицы Тараса Шевченко едет автомобиль «Форд Транзит», которым управляет неадекватный человек.
Вскоре сотрудники ДПС остановили указанную машину на улице Маринеско. Водитель имел явные признаки опьянения, однако от освидетельствования отказался.
В отношении 44-летнего гражданина составлен административный протокол. Субъекта ждут штраф 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Иномарка помещена на спецстоянку, сообщили в региональном УМВД.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Одноклассниках и Instagram, там самая оперативная информации.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.