
В аварии с автобусом, произошедшей в Карелии, севастопольские студенты серьёзных ранений не получили. Как рассказал и. о. ректора Севастопольского государственного университета Денис Ярыгин, повреждения «не носят угрожающего жизни характера - ссадины и ушибы. У одной из девушек врачи подозревают сотрясение мозга».
Ранее мы писали о том, что в Питкярантском районе Карелии на федеральной трассе опрокинулся туристический автобус, следующий в сторону Сортавалы. Транспортное средство перевозило 34 пассажиров. Пятерых пострадавших доставили в больницу.
Поездкой в Карелию на молодежное мероприятие «Ближе к Северу» были поощрены 28 юных представителей СевГУ по результатам конкурса. ДТП случилось, когда ребята ехали на экскурсию.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Одноклассниках и Instagram, там самая оперативная информация.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.