В администрации Керчи идёт проверка, инициированная ФСБ. Об этом сообщило «РИА Новости». В орбите оперативных действий - выемка документов. Отмечается, что никого не задержали, однако не исключено, что будет возбуждено уголовное дело.
На свое странице в одной из соцсетей глава республики Сергей Аксёнов написал, что силовики изучают, насколько эффективно в администрации расходуются бюджетные средства.
«Это плановая проверка», - подчеркнул руководитель и добавил, что подобные мероприятия могут проходить в любых госструктурах.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.