Спорт21 сентября 2021 15:56

Юные севастопольские боксеры взяли бронзу на крупном турнире в Ставрополье

Соревнования завершились накануне
Ребята выступили достойно. Фото: «Фейсбук»

Боксеры из города-героя Марк Станиславский и Артем Червяков отличились на первенстве ОГФСО «Юность России» среди юношей 14-15 лет. Оно состоялось в станице Суворовской Ставропольского края.

По информации Федерации бокса Севастополя, бронзовые медали завоевал Марк Станиславский (вес до 63 килограммов) и Артем Червяков (вес до 70 килограммов). Наставник спортсменов – Александр Денисов (СШОР 4, БК «Фиолент»).

Ранее мы писали о том, что севастопольская гребчиха Анастасия Долгова завоевала первое место на чемпионате мира в Копенгагене. Вместе с Кристиной Ковнир она стала лучшей на 200-метровой дистанции в байдарке-двойке.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.