Премия Рунета-2020
Севастополь
+17°
Boom metrics
НовостиЗвезды10 сентября 2021 15:46

Полиция закрыла музыкальный фестиваль Sun Spirit в Крыму до его официального начала

Гостей и участников попросили покинуть территорию

В Крыму был отменен запланированный фестиваль аудиовизуальной культуры Sun Spirit под Бахчисараем. Об этом в пятницу, 10 сентября, на официальной странице в Instagram сообщили организаторы.

- Команда Sun Spirit заехала на площадку три недели назад полным составом, на протяжении этого времени все наши силы и любовь, до последней капли, вкладывались в то, чтобы мы зазвучали. Со стороны организаторов были приложены все усилия по проведению мероприятия, - говорится в посте.

Также отмечается, что все документы в соответствующие органы были поданы заранее и даже получено разрешение, однако власти поменяли свое мнение.

- Администрация региона приняла решение об отмене мероприятия и отправила на площадку органы МВД, уже после заезда гостей на площадку. Мы понимаем, что поездка к нам - это отпуска и перелеты, но, к сожалению, не можем повлиять на ситуацию, - добавили организаторы.

Для тех, кто не захочет переносить билет на 2022 год, нужно обратиться в службу поддержки Timepad, первоначальным платежом вам вернется 30% от стоимости билетов, остальная часть будет возвращена в течение 2-3 месяцев.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.