Премия Рунета-2020
Севастополь
+14°
Boom metrics
НовостиЭкономика8 сентября 2021 13:40

Делегация из Севастополя прибыла на выставку рыбной индустрии Seafood Expo Russia

В ее составе – представители властей и бизнесмены
Стенд от города развернули в Центре кластерного развития. Фото: sev.gov.ru

Стенд от города развернули в Центре кластерного развития. Фото: sev.gov.ru

Работники отрасли промышленного рыболовства и аквакультуры из Севастополя будут участвовать в IV Международном рыбопромышленном форуме и выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Об этом проинформировали в региональном правительстве. Мероприятия под названием Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia пройдут с 8 по 10 сентября в Санкт-Петербурге.

Делегацию из Севастополя возглавляет замгубернатора Мария Литовко. Вместе с ней в Северную столицу прибыли и руководители компаний по выращиванию и переработке морепродуктов.

- Для нас это возможность заявить о себе и заключить большие договоры, привлечь инвестиции в регион, - заметил руководитель приоритетного проекта департамента экономического развития Георгий Бежанидзе. - Поставлена большая задача: рыбопромышленный кластер и кластер аквакультуры должны развиваться.

Отмечается, что участие в указанных мероприятиях поможет представить продукцию и услуги потенциальным покупателям и расширить географию продаж.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.