Спорт6 сентября 2021 9:52

ФК «Севастополь» одержал очередную победу в чемпионате Премьер-лиги КФС

Выездной поединок в Бахчисарае записан в актив
Матч наполнила борьба. Фото: фрагмент трансляции на fcsevastopol.ru

Главная футбольная команда Севастополя упрочила свои лидерские позиции в турнирной таблице: в гостевой игре 4 сентября повержен «Кызылташ» - 2:0.

Счет был открыт на 19-й минуте: после дальнего выстрела Андрея Кивы голкипер хозяев Рамзан Мутусханов не смог зафиксировать кожаный снаряд, чем воспользовался набегавший Максим Супрун.

«Севастополь» продолжил наращивать обороты, однако увеличить голевое преимущество смог только во втором тайме: после удара Алексея Ткача мяч срикошетил от бахчисарайца Владимира Яцука и оказался в воротах.

В оставшееся время, несмотря на старание игроков «Кызылташа», ситуация не изменилась. Финальный свисток зафиксировал победу чемпиона. «Севастополь» остается на первом месте.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.