Boom metrics
НовостиОбщество19 августа 2021 13:57

В Севастополе приведут в порядок еще четыре зеленых уголка

Планы ремонта уже подготавливаются

В будущем году в городе-герое благоустроят еще четыре общественных пространства, сообщили в региональном правительстве. Речь о территориях в районе дома № 106 на проспекте Генерала Острякова, между домами № 32 и 40 на проспекте Октябрьской Революции, сквера около дома № 30 на улице Новикова и зеленой зоне вблизи домов № 47 и 49 по улице Федоровской.

Проекты видоизменения разрабатываются с учетом пожеланий местных жителей в рамках «народного техзадания».

Напомним, благоустройство территорий осуществляется согласно национальному проекту «Жилье и городская среда» федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.