В столице Крыма оперативниками задержан подозреваемый в краже государственного имущества, сообщили в МВД республики. Информация о ЧП на улице Ракетной поступила в отдел полиции Железнодорожного района. Отмечалось, что похищены три металлических крышки от водопроводного и канализационных люков. Сумма ущерба превысила 17 тысяч рублей.
По горячим следам стражи закона установили возможного подозреваемого и задержали его. Это ранее судимый 22-летний местный житель. Он признался в содеянном и пояснил, что продал крышки на одном из рынков города, а деньги потратил.
Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Виновник может лишится свободы на два года.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.