В рамках дополнительных мер по борьбе с распространением COVID-19 в аэропорту столицы Крыма заработал пункт тестирования на коронавирус, сообщили в организации. Он находится в отдельном павильоне на привокзальной площади около пассажирского терминала.
Отмечается, что «сдать анализы методом ПЦР могут все желающие. Результат теста на русском и английском языках будет отправлен на электронную почту или выдан на месте. Также посетителям доступны экспресс-тесты с возможностью получить результат уже через 15 минут».
Контроль за санитарной ситуацией в аэропорту не прекращается ни на час. Везде установлены дозаторы с антисептиками, действует обязательный масочный режим.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.