Премия Рунета-2020
Севастополь
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество13 июля 2021 9:39

В Севастополе с пляжа Учкуевка вооруженные люди увели подростка

Парня посадили в машину и увезли в неизвестном направлении

По социальным сетям Севастополя разлетелось видео, на котором с городского пляжа «Учкуевка» неизвестные люди с оружием в руках уводят подростка. Публикации ролика появились в Telegram -каналах и сети «Вконтакте».

На кадрах видно, что двое крепких мужчин, один с автоматом, а другой с пистолетом, подходят к отдыхающему, на вид подростку, и уводят его с пляжа. Молодой человек не сопротивляется. Дойдя до черной иномарки, его усаживают в машину и уезжают.

«Что за жесть происходит на пляже Учкуевка в Севастополе: вооруженные люди, ауди, захват человека... Реалии или кино снимают? Всё более обыденно! Разборки между операторами. Не могут поделить, кто деньги собирать будет. Опять город позорят», - отметил автор поста в группе «Северная сторона Севастополь».

Подписчики группы выдвинули свои версии происходящего:

«Что-то захваченный не сопротивляется, не кричит, сам так спокойно в машину сел. Может, эксперимент, как люди отреагируют на такое»,

«Я вас умоляю, блогеры балуются. Спецы так не работают, бандиты тоже, оружие держать не умеют вообще. В таком сопровождении оказать сопротивление, завладеть оружием не представляет проблемы. Блогеры, не иначе»,

«Задержанный больше на подростка похож. С автоматом, пистолетом... Как-то нетипично... Молча, тихо», - пишут пользователи сети.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.