Премия Рунета-2020
Севастополь
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество1 июля 2021 13:51

Жительницу Севастополя, спасшую верблюда, номинировали на премию «Человек с большой буквы»

В январе этого года от животного пытались избавиться

В проекте «Человек с большой буквы» номинирована настоящий спасатель - Наталья Курласова. Этим поделилась девушка на своей странице в Инстаграм.

Наталья основала ранчо «Sugar Valley» для попавших в беду животных. В январе этого года она спасла верблюда по кличке Барик. Дело в том, что предыдущий хозяин хотел избавиться от старого и больного питомца. Он разместил объявление на «Авито», а в случае, если его никто не купит, готов был отдать его на мясо. Девушка узнала об этом и сразу решила, что нужно выкупить и вылечить верблюда. Теперь он живет в Сахарной Головке с другими спасенными животными.

- Спасибо вам большое, что все это время вы были с нами и поддерживали. И мы вместе с вами смогли помочь такому количеству животных, которые нуждались в лечении, заботе, человеческой любви. Хочу попросить проголосовать за нас, и мы покажем всем, как надо относиться к братьям нашим меньшим, - пишет девушка.

Наталья на этом не останавливается и в скором будущем хочет выкупить цирковую лошадь, которой нужна реабилитация после многих лет работы на арене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Любитель морковки»: в Севастополе поселился верблюд с непростой судьбой

Четыре дня назад по социальным сетям разлетелась новость – в поселке Сахарная Головка теперь живет верблюд, которого чудом удалось спасти (подробности)

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.