Премия Рунета-2020
Севастополь
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество13 июня 2021 9:43

В Севастополе повредили скульптуру игуаны

Ее создала местная художница

В Севастополе на проспекте Генерала Острякова, 88 на газоне появилась почти метровая скульптура игуаны, недавно она пострадала от рук вандалов. Игуане отломали шипы и стесали хребет, - передает Форпост.

Скульптуру игуаны создала мастер салона красоты Оксана Трохимчук. Она решила украсить территорию. Игуана очень понравилась жильцам и прохожим, многие с ней фотографировались. Теперь автор собирается восстановить свое творение.

Пост- возмущение во ВКонтакте опубликовал житель города Василий Гетманов.

- Ну неужели вам не свойственно чувство прекрасного? Почему вы так рьяно защищаете каждый сантиметр своей клумбы во дворе, но вам абсолютно начхать на чужое!!! А потом вы удивляетесь, почему всё кругом обносят заборами...Ах, как же так, опять забор!.. Да всё нужно обнести забором с колючей проволокой, обмазать ядом и ток пустить!!! Раз мы не умеем жить по-человечески в обществе!!! — написал Гетманов.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.