Премия Рунета-2020
Севастополь
+19°
Boom metrics
НовостиПолитика11 июня 2021 10:48

Андрей Турчак: «Развитие Севастополя находится в приоритете у Федерального центра»

В городе началась XI конференция севастопольского отделения «Единой России»
XI конференция регионального отделения «Единой России»

XI конференция регионального отделения «Единой России»

Фото: Александр Курбаткин

В Севастополе на XI конференции регионального отделения «Единой России» секретарь Генерального совета «Единой России», первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Турчак рассказал о предстоящих выборах и подготовке к ним:

- К Севастополю у нас в стране всегда было особое отношение. Развитие города находится в приоритете у федерального центра. Для нас важно, чтобы люди пошли на голосование, а выборы прошли честно и прозрачно. Чтобы его результаты никто не смог поставить под сомнение. Хочу напомнить, что «Единая Россия» идет на выборы не за мандатами, а к людям, идет вместе с людьми. Только так можно завоевать и оправдать то доверие, которое окажут жители, и сформировать фундамент для реализации программы, с которой мы пойдем на выборы в этом году. Победить можно только командой. Такой командой, которая сформировалась под руководством губернатора Михаила Развожаева.

Андрей Турчак

Андрей Турчак

Напомним, Андрей Турчак находится в Севастополе с рабочей поездкой. Он встретился с победителями предварительного голосования «Единой России», принимает участие в XI конференции регионального отделения партии, на которой представят отчет о работе «Единой России» за пять лет и изберут делегатов на Съезд партии.

Ранее в Севастополе, как и по всей стране, с 24 по 30 мая проходило предварительное голосование «Единой России». Горожане выбирали кандидатов партии для предстоящих выборов в Государственную Думу, а также в законодательные органы субъектов Российской Федерации.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.