Премия Рунета-2020
Севастополь
+17°
Boom metrics

В Крыму после столкновения КамАЗа с «Газелью» пострадали четверо

Водителя пришлось вызволять из железного плена
Помощь пришла вовремя. Фото: 82.mchs.gov.ru

Помощь пришла вовремя. Фото: 82.mchs.gov.ru

Информацию о ДТП на трассе Симферополь – Аграрное дежурная служба ГУ МЧС приняла 31 мая утром. Сообщалось, что после столкновения грузовика и микроавтобуса пострадали люди. К месту происшествия выехали четверо специалистов чрезвычайного ведомства, экипаж ГИБДД и две бригады скорой помощи.

На месте выяснилось, что от удара КамАЗа в «Газель» ранены трое пассажиров, а водитель зажат в салоне. С помощью гидравлического оборудования человека деблокировали и передали медикам. Травмированных граждан доставили в Симферопольскую клиническую больницу № 6.

В это же день произошли еще два ДТП. Это инцидент на проспекте Героев Сталинграда, когда автоледи за рулем белого БМВ врезалась в палатку, где торгуют шавермой, и авария на пересечении улицы Генерала Мельника и проспекта Победы: водитель «Ауди,» увидевший выехавшую на "встречку" «Тойоту Лэнд-Крузер», попытался уйти в сторону, однако его машина врезалась в столб.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.