Премия Рунета-2020
Севастополь
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество28 мая 2021 10:15

«Ищут любящих хозяев»: в Севастополе собака с четырьмя щенками оказались без дома

Один из щенков может стать вашим другом
Фото: архив «КП»

Фото: архив «КП»

В редакцию «Комсомолки» обратилась неравнодушная жительница Севастополя Ольга с просьбой помочь найти для брошенной собаки и ее четырех щенков дом.

- В районе Молочной балки увидела несчастную собаку с щенятами. Сколько боли и крика о помощи в их глазах, я не помню, чтобы мне встречались такие обездоленные и голодные, в клещах и без надежды животные. Присмотритесь к ним - они очень хорошенькие, к людям тянутся, несмотря ни на что. Давайте сообща поможем им стать любимыми и домашними, - просит о помощи Ольга.

Фото: архив «КП»

Фото: архив «КП»

Щенки игривые и добрые, совсем не боятся людей, но так вышло, что остались они на улице. А сколько подобных историй встречается в Севастополе каждый день, когда по прихоти человека оказываются животные там, где им не место быть...

Если вдруг в одном из щенков вы увидели своего будущего питомца, звоните по телефону:

+7 (978) 583-30-14 Ольга

Напомним, что в этом году в Севастополе планируется построить приют для бездомных животных. Его строительство возможно только при условии привлечения частных инвестиций. В феврале стало известно, что приют должен появиться в поселке Орловка, но местные жители выразили недовольство и нежелание в такой стройке возле их домов.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.