На улицах Инкермана установили новые опоры и светильники. Теперь в городе внутридворовые дороги освещены на достаточном уровне для безопасного передвижения водителей и пешеходов.
- В рамках ремонтных работ на ул. Четвертакова в Инкермане освещены внутридворовые территории домов № 4, №6/8 и подходы к школе № 10. Установлено 24 современных светодиодных светильника, 8 новых железобетонных опор, смонтировано 337 м линии самонесущим изолированным проводом, – рассказал директор ГБУ «Горсвет» Александр Лавриченко.
Ранее в Инкермане выполнены работы на ул. Умрихина. В планы на этот год входит комплексный ремонт объектов наружного освещения по следующим улицам:
- Новочеркасская,
- Малиновского,
- Менжинского,
- Мудрика, 5, 7, 9.
Напомним, за 2020 год в Севастополе установлено более шести тысяч новых светоточек.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.