Boom metrics
НовостиСпорт6 апреля 2021 11:03

В Севастополе завершился открытый чемпионат по бодибилдингу

Лучшие атлеты будут отобраны в сборную России
Архитектура тела - настоящее искусство. Фото: 92.mchs.gov.ru

Архитектура тела - настоящее искусство. Фото: 92.mchs.gov.ru

В городе-герое завершилось первенство среди культуристов. Соревновались силачи на сцене культурно-информационного центра регионального ГУ МЧС.

Соперники представляли разные регионы России, помимо севастопольцев и крымчан выступили красноярцы, москвичи, краснодарцы.

Ольга Луценко стала абсолютной чемпионкой по бодифитнесу, а Вадим Ковальчук – по бодибилдингу. Победители получили соответствующее повышение спортивных статусов.

Впереди – подготовка к Кубку России – его проведение запланировано на 23-25 апреля в Краснодаре. По итогам предстоит отбор в сборную страны на чемпионат Европы.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.