
В Севастополе продолжаются общественные слушания, связанные с муниципально-территориальным устройством региона. В воскресенье, 7 марта, в поселке Кача обсуждался вопрос объединения двух муниципалитетов — Качинского и Андреевского.
— На голосовании было зарегистрировано 157 человек. Из них идею объединения поддержали 117 участников. 31 человек проголосовал против, шесть воздержались. Слушания прошли спокойно и без провокаций. Возможность высказаться была дана всем желающим, — отмечает корреспондент «Комсомолки», побывавший на слушаниях.
Такие же слушания пройдут в Андреевском МО 21 марта. Будет организовано две площадки. В селе селе Андреевка (начало в 11 часов) и в поселке Солнечном (начало в 15 часов).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Севастопольцы сказали «да»: на северной стороне города появится новый муниципальный район
Инициатива властей нашла поддержку граждан (подробности)