В Севастополе во второй половине февраля сотрудники департамента природных ресурсов и экологии приступят к расчистке рек региона.
— К марту надо закончить эту работу, особенно меня с точки зрения прохождения паводковых вод волнует река Бельбек. Надо обеспечить максимальное течение. Это важная задача по преодолению дефицита воды, – отметил губернатор Михаил Развожаев на совещании в правительстве города.
Напомним, водозабор на реке Бельбек планируют ввести в эксплуатацию к 1 марта. Он поможет городу получить дополнительные кубометры воды и сэкономить запасы в Чернореченском водохранилище.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.