Премия Рунета-2020
Севастополь
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество10 января 2021 8:35

В Екатеринбурге ищут родственников военврача из Севастополя, потерявшего память

Несколько месяцев он прожил на железнодорожном вокзале
Патрикеев Евгений Алексеевич

Патрикеев Евгений Алексеевич

На железнодорожном вокзале Екатеринбурга нашли 82-летнего мужчину, с частичной потерей памяти, - передает Екатеринбург Онлайн. Он рассказал, что перенес инсульт, и как попал в Екатеринбург не помнит.

Зовут мужчину Патрикеев Евгений Алексеевич, 02.05.1938 года рождения. Родился он в Ташкенте, затем жил в городе Александров Владимирской области. Служил военным врачом в Севастополе.

Сотрудники полиции проверили данные Патрикеева Евгения Алексеевича по базе: в розыске как без вести пропавший он не числится, при этом нет информации о месте его прописки.Также есть вероятность, что последним местом жительства мужчины был поселок Восточный Свердловской области. О мужчине попавшем в непростую жизненную ситуацию рассказал житель Екатеринбурга Степан Черногубов.

- Вызванная мной бригада скорой помощи госпитализировала Евгения Алексеевича в центральную городскую больницу № 7 города Екатеринбурга. По словам фельдшера скорой помощи у пожилого мужчины возможна деменция. Из больницы его могут очень быстро выписать. прямо на улицу. Я оставил номер телефона, чтобы меня могли оповестить в случае его выписки. Сейчас очень важно найти его родственников в городе Александрове Владимирской области, негоже 82 летнему старику доживать свой век на вокзале или улице в чужом городе, - написал Степан на своей странице в Facebook

К поискам родственников мужчины подключился отряд «Лиза Алерт».

Если вы узнали мужчину на фотографии или располагаете какой-либо информацией о нем, позвоните по телефону +7 905 805–02–22.