
Ночью в Севастополе заместитель начальника Информационного центра УМВД полковник внутренней службы Сергей Шмалько заметил подозрительного мужчину с электросамокатом в руках. Вид у прохожего был неопрятный и управлять самокатом он явно не умел.
Сергей Шмалько остановил мужчину, и тот признался, что самокат похитил. Его передали сотрудникам МВД. 64-летний задержанный ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи, грабежи и незаконные операции с наркотиками.
Владелец похищенного самоката нашелся утром, в ОМВД России по Ленинскому району поступило заявление о его пропаже. По статье «Кража» задержанному грозит до двух лет лишения свободы.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.