Boom metrics
НовостиЗвезды25 ноября 2020 11:51

Состоялась презентация книги «Севастополь в бою и труде 1941-1965»

Мероприятие прошло в библиотеке имени Льва Толстого
Помощниками выступили солдат и матрос. Фото: sev.gov.ru

Помощниками выступили солдат и матрос. Фото: sev.gov.ru

Культтурное сообщество города-героя ознакомили с новым изданием. Оно посвящено тем, кто когда-то защищал эту землю, трудился на ней и прославлял.

Книга «Севастополь в бою и труде 1941-1965» наполнена редкими снимками, документами, свидетельствами простых людей. Материалы, представленные на страницах альбома, размещены в хронологически-тематическом порядке.

Идея его создания принадлежит севастопольскому национально-культурному обществу казанских татар и башкир. Живое участие в подготовке проекта приняла и региональная информационно-библиотечная система города.

Как мы сообщали ранее, содействие оказало и правительство Севастополя. Книга появится в библиотеках, школах и общественных объединениях.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.