
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Прокуратура выявила нарушения действующего антикоррупционного законодательства в работе заместителя директора по правовым вопросам НО «Фонд содействия капитальному ремонту города Севастополя».
— Злоумышленник, при рассмотрении заявок на участие в электронных аукционах, заключил 29 договоров с частной организацией. При этом указанная организация не являлась победителем аукционов. Два сотрудника фонда привлечены к дисциплинарной ответственности, а заместитель директора – уволен в связи с утратой доверия, — рассказали корреспонденту «КП»-Севастпооль» в пресс-службе городской прокуратуры.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29, +7 983 453-42-00.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Стадион «Горняк» под Севастополем будет достраивать третий подрядчик
Жители Балаклавы уже несколько лет ждут окончания реставрации главной арены (подробнее)