
Михаил Развожаев решил вступить в должность губернатора Севастополя позже, чем избранные главы других российских регионов. Об этом он заявил в прямом эфире «Севастопольского телевидения».
— Принесу присягу, думаю, 2 октября. Почему такая пауза? Потому что нужно подготовиться. Все же это важное политическое событие. Есть люди, которые должны приехать на это мероприятие. Это не мое какое-то желание или блажь. Это статус города федерального значения. Это люди, с которыми нам предстоит взаимодействовать для решения вопросов Севастополя, — сказал Михаил Развожаев.
Также врио подчеркнул, что не собирается тратить на инаугурацию большие деньги.
—Ничего сверхъестественного не будет и никаких особых затрат на церемонию мы производить не будем, — заявил Михаил Развожаев.
Напомним, что Михаил Развожаев после обработки 100% протоколов участковых комиссий получил 85,72% голосов избирателей на выборах губернатора региона.