Премия Рунета-2020
Севастополь
+18°
Boom metrics
НовостиЗвезды17 сентября 2020 13:34

В Севастополе состоится седьмой Офицерский бал

В этом году его проведут дважды
Участники Бала исполнили Мазурку в театре им. Луначарского

Участники Бала исполнили Мазурку в театре им. Луначарского

Фото: Елена Рюмина

Традиционный Большой Севастопольский Офицерский Бал состоится 27 сентября, в нем примут участие около 800 пар из различных регионов России, приглашены гости из-за рубежа. В этом году праздник станет ближе к севастопольцам – 20 сентября в 18.00 на площади Нахимова состоится Севастопольский бал, в котором могут поучаствовать все желающие. Для гостей будут организованы танцевальные мастер-классы, классические произведения исполнил Севастопольский государственный симфонический оркестр под управлением Михаила Кима. Гостей просят соблюсти нарядный дресс-код.

Большой Бал состоится на площади Михайловской береговой батареи, и принять в нем участие смогут те, кто предварительно подал заявку. Исполнять классические танцы будут гражданские и военные пары, в том числе офицеры Черноморского, Тихоокеанского, Северного флотов, Каспийской флотилии.

Бал традиционно будет благотворительным. Собранные средства направят на поддержку двух одаренных девочек из Севастополя и Крыма, а также севастопольского ансамбля, участниками которого являются дети войны.