
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Севастополе в доме на улице Багрия в Нахимовском районе города сгорела квартира. ЧП произошло минувшим днем, 10 сентября. Как рассказали корреспонденту «KP.RU» в МЧС, площадь возгорания составила 20 кв.м.
Сообщение о пожаре поступило в Центр кризисных ситуаций в 14:06. Происшествию был присвоен повышенный ранг опасности – 1-БИС. На место выдвинулись силы МЧС.
По прибытии установлено происходит пламенное горение из окон квартиры на третьем этаже многоквартирного дома.
К ликвидации открытого огня привлекались: 2 отделения и автолестница 1-й пожарно-спасательной части, 2-ое отделение 6-й части, 1-ое отделение 4-й части, а также служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ.
Причины и обстоятельства происшествия уточняются.
Ранее «Комсомолка» писала, что в Севастополе эвакуировали жителей многоквартирного дома. Покинуть свои квартиры людям пришлось из-за пожара на 5 этаже.