
Фото: Александр Курбаткин. Перейти в Фотобанк КП
Тротуары улиц на Северной стороне города-героя с утра забиты людьми. Жители города спешат на работу, однако общественный транспорт не справляется. Как сообщают очевидцы, для многих горожан объявление о закрытии водных маршрутов на фоне ясной и тихой погоды стало полной неожиданностью.
О том, что катера и паром будут стоять 11 августа у причала, мы информировали накануне. Ситуация нестандартная, но временная и вызвана транспортировкой через Севастопольскую бухту груза боеприпасов времен Великой Отечественной войны.
На линии от площади Захарова к площади Нахимова и в обратном направлении вышли компенсационные автобусы, которых, очевидно, не хватает.
О возобновлении морского движения будет сообщено дополнительно.
Телефон диспетчера Портофлота: +7 978 122 45 87.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 058-47-17.