Премия Рунета-2020
Севастополь
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество17 июля 2020 14:10

Музей Задорожного отправит военную технику на Байк-Шоу в Севастополь

Машины примут участие в Кульминации программы «Крах Вавилона»

Крупнейший частный музей исторической техники в России - музей Вадима Задорожного станет ещё одним участников Байк-Шоу «Ночных Волков» в Севастополе. По словам лидера байкеров Александра Хирурга, некоторые экспонаты музей буду в ближайшее время доставлены на площадку к горе Гасфорта.

— Мы встретились с Вадимом как друзья и единомышленники и рады вновь соединить наши усилия в долгожданном общем деле. Сейчас нам предстоит большая работа по проверке технического состояния и транспортировке отобранных объектов. Впереди нас ждут многочисленные репетиции — рассказал лидер «Ночных Волков», отмечая, что в музее можно увидеть всё, начиная от автомата ППШ, «Катюши», «тридцатьчетвёрки заканчивая самолетами «ИЛ» и «ЯК».

Ещё одним сюрпризом для зрителей станет участие в шоу легендарного танка Т-34. Об этом «Ночные Волки» договорились с главным хранителем и директором ФГБУК «Севастопольский военно-исторический музей-заповедник» Николаем Мусиенко.

— Своё участие в шоу подтвердила и панорама Музей-панорама «Сталинградская битва», которая принимала нас в далёком 2013г, когда был подписан договор о городах-побратимах Севастополе и Сталинграде, — подчеркнул Хирург.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Байк-Шоу «Ночных Волков» в Севастополе 2020: когда пройдет, программа мероприятий

Рассказываем, как пройдет международное байк-шоу в Севастополе в 2020 году (подробности)