Премия Рунета-2020
Севастополь
+21°
Boom metrics
НовостиЗдоровье19 июня 2020 9:41

Михаил Развожаев вручил государственные награды медикам Севастополя

Церемония прошла в Екатерининском зале Дома офицеров Черноморского флота

Накануне Дня медицинского работника поощрений удостоились более 80 людей в белых халатах. Врачи, медсестры, санитарки – в самый трудный период борьбы с распространением коронавируса они находились на переднем краю - заболевали, недосыпали, не всегда успевали поесть, но сотни человеческих жизней в очередной раз были спасены.

- Благодаря вашей ответственности, благодаря тому, что вы каждый день приходите на работу и несмотря ни на что выполняете свой долг, Севастополь с задачей противостояния болезни справился даже лучше, чем ожидалось, - отметил врио губернатора Михаил Равзожаев. И заверил, что правительство города и дальше будет прилагать усилия для улучшения системы здравоохранения.

От имени всех севастопольцев руководитель выразил глубочайшее признание сотрудникам лечебных организаций и поощрил их премиями, почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами губернатора.

Более подробно со списком награжденных можно ознакомиться на сайте правительства города-героя.

Редакция «КП»-Севастополь» от всей души поздравляет наших врачей, медсестер с праздником. Спасибо за труд!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 058-47-17.