Премия Рунета-2020
Севастополь
+17°
Boom metrics

В Гагаринский район Севастополя возвращается газ

Ремонтные работы окончены, 11 бригад справились с задачей
-

-

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

До конца 22 мая в Севастополе должны быть завершены работы по восстановлению газоснабжения в Гагаринском районе. Об этом сообщил начальник Управления ЖКХ и ТЭК Департамента горхоза Александр Кисса. Он заверил, что около школы №61 практически завершены все действия, после этого начнется пуск газа в многоквартирные дома и частные домовладения.

— В работах принимали участие 11 бригад газоснабжающей организации, семь управляющих компаний и специализированные подрядные организации. Задержка с завершением работ связана с отсутствием доступа в отдельные квартиры многоквартирных домов. К сожалению, от этого страдают соседи. Мы своим организациям поручили организовать работы до полного восстановления газоснабжения, — отметил Александр Кисса.

Он попросил не игнорировать просьбы сотрудников газовой службы. Подчеркнул, что все работники приходят с удостоверениями, у них есть защитные средства. Если есть сомнения — можно уточнить все детали на месте у сотрудников.

В тех случаях, когда газоснабжение не восстановлено, следует обращаться по телефону 104 или в управляющие компании.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 058-47-17.