Премия Рунета-2020
Севастополь
+19°
Boom metrics

В Севастополе сотрудники МЧС спасли женщину из покореженной в ДТП машины

В аварию попали два автомобиля
Пострадавшую передали медикам. Фото: 92.mchs.gov.ru

Пострадавшую передали медикам. Фото: 92.mchs.gov.ru

ЧП случилось вечером 10 мая. Дежурному смены ЦУКС ГУ МЧС города сообщили о столкновении двух машин на пересечении Фиолентовского шоссе и улицы Вакуленчука в Гагаринском районе.

Туда сразу же выехало отделение 6-й пожарно-спасательной части и оперативная группа ЦУКС – в общей сложности 14 человек. На месте выяснилось, что в результате аварии двух легковых автомобилей, в которых находились три человека, одной женщине требуется оперативная помощь. С помощью спецсредств спасатели деблокировали пострадавшую из транспортного средства и передали её врачам скорой помощи. Остальные граждане покинули машины самостоятельно.

Несмотря на режим самоизоляции, в городе-герое отмечается активное автомобильное движение. Накануне «КП»-Севастополь» сообщала о ДТП, произошедшем в ночь с 9 на 10 мая. На мосту под Инкерманом недалеко от железнодорожного переезда столкнулись малотоннажный автомобиль и легковушка. Обстоятельства случившегося изучаются правоохранителями.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 058-47-17.