Премия Рунета-2020
Севастополь
+22°
Boom metrics

В День Победы врио губернатора Севастополя призвал гордиться подвигами героев

В своем поздравлении 9 мая Михаил Развожаев напомнил о том, что нынешнее поколение должно быть достойным памяти своих отцов и дедов
Великой Победе - 75-лет. Фото: архив «КП»-Севастополь»

Великой Победе - 75-лет. Фото: архив «КП»-Севастополь»

Руководитель отметил, что День Победы – главный праздник для России, а для жителей города-героя он имеет особое значение, поскольку 9 мая 1944 года от фашистов был освобожден Севастополь

«В этом году все иначе, отметил врио губернатора: нет парада, концертов на площадях, но все временные ограничения не мешают нам помнить и гордиться подвигами героев, и ещё раз сказать спасибо нашим ветеранам.

Невиданная сила духа наших воинов, преданность жителей Севастополю – навсегда в нашей памяти. Мы всегда будем чтить легендарное поколение нашего города-героя!»

Подвиг ветеранов дал нам возможность жить, любить, творить, созидать, подчеркнул Михаил Развожаев. «Наша задача - достойно защищать ваше наследие. И мы всегда будем перед вами в неоплатном долгу. Низкий поклон всем, кто подарил нам эту Победу!»

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 058-47-17.