Премия Рунета-2020
Севастополь
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество29 апреля 2020 7:30

По Севастополю промчится «Автомобиль Победы»

К 9 мая на Черноморском флоте организуют военно-патриотические акции

Накануне 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, представители Черноморского флота завершают подготовку к проведению акций «С добрым утром, ветеран» и «Автомобиль Победы».

Во время проведения мероприятия «С добрым утром, ветеран», военнослужащие различных подразделений флота, дислоцированных в Республике Крым и Севастополе, поздравят ветеранов с праздником Победы по месту их жительства и вручат им памятные подарки и цветы.

К слову, ввиду того, что в регионе действуют противоэпидемические ограничения и для безопасности пожилых людей черноморцы подойдут к вопросу посещения ветеранов с особой тщательностью: с соблюдением всего комплекса защитных правил.

Что касается акции «Автомобиль Победы», то она будет представлять собой проезд по улицам ряда населённых пунктов Крымского полуострова военного автомобильного транспорта, где будет остановлена звуковещательная аппаратура для трансляции знаковых музыкальных произведений военного периода.

На каждой машине установят Государственный флаг Российской Федерации и копию Знамени Победы, а сами автомобили украсят торжественной праздничной символикой Победы.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 058-47-17