
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Севастопольские кафе и рестораны могут в ближайшее время могут сменить свой рабочий график. Как заявил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, 26 марта, на заседании правительства, планируется рассмотреть перевод заведений общепита на дистанционное обслуживание.
— Вчера мы приняли дополнительные ограничительные меры, чтобы избежать угрозы распространения коронавируса. Временно были закрыты ночные клубы и запрещено курение кальянов в ресторанах и кафе. Сегодня рассмотрим возможность ограничения работы точек общественного питания в рамках перевода их на дистанционное обслуживание без работы залов, — заявил врио.
Отметим, что на сегодняшний день специалисты инфекционной больницы Севастополя осуществляют наблюдение за 32 пациентами с подозрением на коронавирус. Также базе Единой дежурной диспетчерской службы города открыт кол-центр.
По вопросам, связанным с профилактикой новой коронавирусной инфекции, можно звонить:
На круглосуточную горячую линию: +7 (8692) 41-77-07;