Премия Рунета-2020
Севастополь
+18°
Boom metrics
Новости Интересное23 февраля 2020 12:27

Не бойтесь опоздать домой: севастопольские троллейбусы работают до 1.00 ночи

В День защитника Отечества транспорт работает дольше обычного
Некоторые троллейбусные маршруты сегодня перевозят пассажиров на один час дольше, чем в обычные дни Фото: пресс-служба правительства города Севастополя

Некоторые троллейбусные маршруты сегодня перевозят пассажиров на один час дольше, чем в обычные дни Фото: пресс-служба правительства города Севастополя

Кроме изменения движения автотранспорта в центре города, связанных с праздничным днем, сегодня изменился и график работы общественного транспорта. Это связано с тем, что многие горожане будут смотреть салют в Севастопольской бухте, концерты в парках и скверах. Поэтому и принято решение о том, что до 1.00 24 февраля по своим маршрутам будут курсировать троллейбусы №№ 10, 12, 17 и 20. Автомобилистам напоминаем об ограничении движения в центре Севастополя:

- Временное прекращение движения всех транспортных средств вводится по участку улицы Ленина (площадь Суворова – проспект Нахимова – улица Айвазовского) с 17.00 до 17.40 23 февраля, – сообщили корреспонденту КП-Севастополь в правительстве города.

Одностороннее движение на улице Суворова (от пересечения с улицей Воронина до улицы Ленина) изменит направление.

Работа городского общественного транспорта по окончании концерта, в том числе по маршрутам в отдаленные внутригородские муниципальные образования, будет организована по расписанию буднего дня.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 058 47 17.