Премия Рунета-2020
Севастополь
+15°
Boom metrics
Общество25 октября 2021 22:00

Последние новости Севастополя на 25 октября 2021: блокпосты на въезде в город, угроза ружьем сотруднику барбершопа и дополнительные места для торговли продуктами

Рассказываем последние новости Севастополя на 25 октября 2021 года

«КП» - Севастополь» подводит итоги минувших суток. Публикуем последние новости Севастополя на 25 октября 2021 года.

В севастопольскую гостиницу не заселили пьяного мужчину

Администрация одной из гостиниц Севастополя отказала принять нетрезвого клиента. Из-за возникшего инцидента мужчина вышел из себя: начал оскорблять персонал, бросаться с кулаками и выкрикивать угрозы (подробности).

В Балаклавском районе Севастополя со скалы сорвался человек

Вечером 23 октября в районе автобусной остановки «Маяк», что в Балаклавском районе, с высоты упал мужчина (подробности).

На въезде в Севастополь снова развернут блокпосты

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев распорядился об открытии на въезде в Севастополь блокпостов. Пункты контроля заработают с 30 октября. У приезжих здесь будут проверять сертификаты о вакцинации, ПЦР-тесты либо справки о болезнях в течение шести месяцев (подробности).

В Севастополе создадут дополнительно 91 место для торговли продуктами

В Севастополе дополнительно создадут 62 места торговли для местных сельхозпроизводителей. Ещё около 30 НТО будут доступны по договорам аренды (подробности).

В Севастополе мужчина чуть не устроил стрельбу в барбершопе

Вечером в Ленинском районе Севастополя между работником и случайным прохожим возник конфликт. Мужчина распивал на улице возле салона спиртное, парень сделал ему замечание. Незнакомец ушёл, а спустя некоторое время вернулся с охотничьим карабином, в компании приятеля (подробности).

Евгений Горлов: «Во все дома Севастополя теплоноситель подан»

На аппаратном совещании у губернатора директор департамента городского хозяйства Евгений Горлов рассказал, что во все дома Севастополя теплоноситель подан, котельные работают в штатном режиме, подключены все социальные объекты (подробности).

Итоговый выпуск новостей на радио «Комсомольская правда» - Севастополь» 107.7 FM