Премия Рунета-2020
Севастополь
+30°
Boom metrics
Общество21 октября 2021 22:00

Последние новости Севастополя на 21 октября 2021: контроль за соблюдением масочного режима, дополнительные ограничения из-за коронавируса и драка на парковке

Рассказываем последние новости Севастополя на 21 октября 2021 года

«КП» - Севастополь» подводит итоги минувших суток. Публикуем последние новости Севастополя на 21 октября 2021 года.

В Севастополе ужесточили контроль за соблюдением масочного режима

В Севастополе по распоряжению губернатора Михаила Развожаева усилили контроль за соблюдением санитарного режима, в частности ношения масок в общественных местах. Для этого представители департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры организуют мониторинговые рейды в автобусах и троллейбусах (подробности).

Общепит Севастополя с 30 октября будет работать только навынос

В Севастополе на время нерабочих дней c 30 октября по 7 ноября (включительно) вводятся ограничения на работу кафе и ресторанов (подробности).

В Севастополе водитель припарковался с помощью кулаков

На одной из автомобильных парковок Севастополя два автолюбителя не поделили парковочное место. Возник конфликт, переросший в стычку, в ходе которой 40-летний подозреваемый нанёс серию ударов 39-летнему оппоненту (подробности).

В Севастополе вновь расследуют случай, когда женщина напоролась на металлический штырь, упав в траншею

В Севастополе прокладка силового кабеля завершилась происшествием, в котором пострадала местная жительница. Женщина провалилась в траншею, вырытую строителями, и напоролась на металлический штырь. В результате ей была причинена серьезная травма. Женщину госпитализировали и сделали срочную операцию (подробности).

В Севастополе полицейский, идущий со службы, поймал грабителя

В один из торговых центов зашёл 39-летний местный житель. Позже, прихватив с прилавка две бутылки коньяка и продукты, он спрятал их под одежду и пошёл к выходу. Сотруднице магазина не удалось остановить злоумышленника. Усилия охранника также оказались безуспешными: мужчина бросил украденные товары и побежал. Проходящий мимо главный эксперт ЭКЦ УМВД Севастополя заметил, что происходит, догнал правонарушителя и доставил его в отдел полиции (подробности).

Итоговый выпуск новостей на радио «Комсомольская правда» - Севастополь» 107.7 FM